Site icon Cryptoprognoz.ru

Лохотрон Alpho под маской опытного брокера

сайт компании alpho

Компания Alpho позиционирует себя в качестве добросовестной компании с огромным торговым опытом. На официальном веб-портале сказано, что клиент может работать с акциями, товарами, фондовыми индексами и прочими финансовыми активами. Предлагая современный способ инвестирования, эта контора не спешит раскрывать информацию о своем создателе. Она ведет подозрительную торговую деятельность, и сегодня мы проанализируем схему развода. Читатель узнает, как обманывают биржевые посредники, каких компаний следует опасаться.

Обзор сайта Alpho: о чем рассказывает фирма?

Эта брокерская контора называет себя глобальным и надежным брендом. Она приглашает присоединиться к лидеру отрасли, торгуя с использованием 250 финансовых активов. Среди товаров представлены как базовые инструменты, так и CFD-контракты. По словам биржевого посредника, при помощи различных деривативов можно заработать хорошую прибыль на мировых рынках.

Веб-портал www.alpho.com рассказывает о регуляции со стороны вышестоящих органов, однако посредник не спешит подтверждать эту информацию. Он отказывается демонстрировать сертификаты и лицензии, выданные международными регуляторами. Фирма работает без документов, а потому она не может обеспечить свободный доступ к мировым рынкам.

По сути, она занимается обманом валют внутри системы Alpho. Развод является единственным занятием конторы, которая не способна на реальные биржевые торги.

На страничках своего сайта компания демонстрирует многочисленные награды. По заявлению основателей проекта, контора входит в топ-10 и топ-5 брокеров мира. На самом деле ситуация обстоит совершенно иначе и простенький веб-ресурс выдает истинные намерения биржевого посредника. Портал создавался буквально за копейки, а потому он не представляет никакого интереса для профессионального торговца. Шаблонное меню и бесплатные картинки могут заинтересовать только необразованного новичка.

Торговые условия Alpho на официальном сайте

Планируя заработать на клиентах разного социального статуса, брокерская контора подготовила универсальный торговый счет. На официальном веб-портале отсутствует перечень тарифов, поэтому все участники мирового рынка могут работать на одних условиях. Размер спреда определяется в зависимости от сложившейся ситуации, выбранного финансового инструмента. Высоколиквидные валютные пары позволяют работать с минимальными отчислениями, тогда как сделки по экзотическим валютам обойдутся гораздо дороже.

Биржевые торги ведутся стандартными лотами. По паре евро-доллар предусмотрены спреды от 3 пипсов, остальные товары торгуются с большей разницей между ценой покупки и продажи. Компания обещает своим клиентам надежную защиту от посягательства со стороны третьих лиц. Биржевого торговца уговаривают на максимально крупное пополнения, объясняя все преимущества бренда Alpho. Регистрация в системе занимает всего минуту, но трейдер не должен принимать поспешных решений, следовать советам ушлых менеджеров.

Всем действующим клиентам предлагается посетить блог. В специальном разделе официального сайта присутствуют обучающие статьи, описывающие мировые тренды. Биржевой игрок может ознакомиться с мнением специалиста, после чего принять собственное инвестиционное решение. Здесь он найдёт образовательные материалы для начинающих, советы от экспертов, описание действующих ценовых тенденций.

Особенности брокерской платформы

Биржевой посредник предлагает работать на популярном терминале Метатрейдер 5. Это самая востребованная платформа для онлайн-торгов. На брокерском сайте указано, что клиент получит доступ к тысяче финансовых рынков, бесплатным аналитическим данным и новостям. Система обеспечивает абсолютно безопасные торги, надежно защищает трейдера от посягательства со стороны мошенников.

Среди достоинств рабочей платформы Alpho отмечают:

  1. Регулярная публикация новостей. Фундаментальный анализ является обязательным для всех долгосрочных торговцев. Рабочая система поставляет свежие новостные сводки, благодаря чему трейдер получает доступ к самой важной информации.
  2. Широкий выбор аналитических инструментов. Для проведения технического анализа доступно более 80 индикаторных программ и советников.
  3. Рабочая программа чрезвычайно проста, поэтому у торговца не должно возникнуть проблем с разработкой Alpho. Открыть счет можно всего за несколько секунд, для этого достаточно ввести свои личные данные и пополнить стартовый капитал.
  4. Платформа содержит гибкий тестер стратегий. Если биржевой торговец не уверен в собственных навыках, он может проверить разработанную тактику на бесплатных счетах. Работа с виртуальными деньгами абсолютно безопасна и весьма полезна для новичков.
  5. Alpho – брокер с гибкой торговой системой. Он обеспечивает качественную передачу данных, помогает клиенту настроить рабочий терминал в соответствии с его личными потребностями.
  6. Клиент может получить быстрые выплаты после клика на определенную кнопку в системе Alpho. Вывод средств производится сразу после запроса.
  7. Разработка легко загружается на любое устройство, подключенное к сети Интернет. Биржевой игрок может работать как через персональный компьютер, так и через обычный смартфон.

Перед скачиванием данной системы следует проверить, как на самом деле работает контора Alpho. Отзывы подскажут, стоит ли верить представителям бренда или лучше обойти его стороной. Надежные компании всегда предоставляют качественный рабочий терминал, обладают хорошей репутацией и стремятся помочь своим клиентам. Общение с менеджером поможет прояснить сложившуюся ситуацию, трейдер ознакомится с условиями сотрудничества и разрешениями на работу.

Репутация бренда Alpho: обман или честный проект?

В русскоязычном сегменте Интернета отсутствуют комментарии насчет профессиональной деятельности этой компании. Потенциальному клиенту стоит присмотреться к репутации, ведь здравую оценку профессионального уровня можно получить лишь от прошлых пользователей. Судя по всему, Alpho – компания с небольшим опытом работы. Она не пользуется популярностью и крайне редко обсуждается на специализированных форумах.

Брокерский сайт переводится на разные языки, но только не на русский. Его создатели не стали уделять внимание этому вопросу, ограничившись всего несколькими вариантами меню. Возможно, именно поэтому сотрудничество с русскоязычными биржевыми игроками временно ограничено. В сети можно встретить несколько профессиональных оценок Alpho. Обзоры в основном носят негативные характер, специалисты рассказывают о недостатках рыночного посредника.

Мы также не можем рекомендовать эту контору в качестве надежного брокера. Фирма работает через дешевый сайт, а такие веб-порталы никогда не используются состоятельными фирмами. На его страничках можно найти громкие заявления о конкурентном превосходстве, тогда как на самом деле компания занимается банальным разводом. Она действует без необходимых юридических документов, а потому нагло обманывает своих клиентов.

Exit mobile version