Site icon Cryptoprognoz.ru

Bitmoon24 — как потерять деньги за 2 минуты?

Bitmoon24 отзывы

Несмотря на всё, что Bitmoon24 заявили о себе, единственная удачная характеристика для них – «ужасный выбор». Анонимная компания без лицензии, что самостоятельно выбирает себе клиентов и не предоставляет никаких гарантий. Желаете внести депозит? Обратитесь лучше к брокеру с лицензией.

Признаки мошенничества

Стандартный набор любого мошенника – обещания о космической прибыли, без лишних усилий. Всё, что нужно – предоставить им свой электронный адрес и номер телефона. Дальше по списку они настаивают на том, чтобы вы вложили деньги. А когда дело дойдёт до их вывода – дополнительные сборы сделают их просто невыгодными. Не доверяйте тем компаниям, что кажутся слишком выгодными.

Сайт Bitmoon24. Что скрыто за занавесом?

Bitmoon24 сохраняет полную анонимность. Ни номера телефона, ни адреса вы не найдёте. Единственная предоставленная информация – электронная почта и описание в духе: «мы хотим работать с разными пользователями», «это безопасная платформа».

Торговые условия сотрудничества с Bitmoon24

Ничего про условия сотрудничества с Bitmoon24 неизвестно. Без регистрации подробностей не узнать, но сервис не пропускает всех подряд.

Пополнение и вывод средств – вообще возможны?

В положениях и условиях Bitmoon24 сказано, что они принимают как банковские переводы, так и криптовалюту. Про вывод заработанного известно и того меньше. Если вам довелось перечислить им деньги – не спешите расстраиваться. Если вы использовали карту Visa или MasterCard – у вас всё ещё есть возможность вернуть потраченное (на протяжении 540 дней с момента транзакции). Свяжитесь с эмитентом вашей карты и там подскажут, что делать. С криптовалютой всё сложнее.

Рассмотрим, что известно о торговой платформе Bitmoon24

Предположительно, Bitmoon24 предлагает какое-то инновационное торговое веб-решение. Однако ознакомиться с ним не выйдет – без разрешения на регистрацию не открыть счёт. В отличие от них, законные брокеры стараются показать, на что способен их сервис и открывают демо-счёт, не ограничивая клиентов.

Юридическая документация настолько чиста, что отсутствует

Если покопаться ещё немного, можно выяснить, что Bitmoon24 управляется компанией Saletina ltd, которая, расположена на Маршалловых островах. Это плохой признак – в стране нет финансовых органов, и компанию там может создать почти любой желающий. Те, кто изъявил желание предоставлять финансовые услуги, могут заниматься этим без особого надзора. А поскольку это офшорная зона – переводы туда практически невозможно отследить.
В противовес этому брокеры, имеющие лицензию в Великобритании, ЕС или Австралии, несут полную ответственность и отчитываются перед авторитетными органами. Таким компаниям нужно поддерживать авторитет, постоянно имея в запасе не малую сумму средств (минимальный капитал 730 000 евро). Средства клиентов хранятся на отдельных счетах, что обеспечивает необходимую прозрачность. А на случай банкротства клиентам предусмотрены соответствующие выплаты. Чего нельзя сказать о рассматриваемой компании.

Преимущества и недостатки Bitmoon24

Преимуществ нет (если не верить пустым обещаниям).
Недостатки – отсутствие безопасности и любых гарантий.

А нужно ли подводить итог?

Мы крайне не рекомендуем связываться с этой компанией. Слишком много вещей указывают на опасность. Существует достаточно законных альтернатив, предлагающих лучшие условия. Лучше потратьте время на знакомство с ними, чем на поиск лёгкого пути.

Exit mobile version