Site icon Cryptoprognoz.ru

Старая кухня BlackStone сменила название на Trade Nation!

blackstone сайт мошенника

Платформа BlackStone, также известная как BlackStone Futures, не так давно заявила о «переезде» на сайт Trade Nation. По словам брокера, пользователи в результате ребрендинга смогут получить доступ к умным аналитическим инструментам, круглосуточной поддержке, узким спредам и большому выбору терминалов.

Изучение торговых условий и юридических документов позволит определить, является ли проект аферой или же ему можно доверять.

Официальный сайт проекта BlackStone и торговые активы

Сайт компании BlackStone никогда не отличался инновационным оформлением и большим количеством возможностей – он существует давно, но запросы современного потребителя вряд ли удовлетворит. Брокер, по легенде, уже переехал на новый сайт – по крайней мере, при регистрации нового аккаунта пользователь попадает на сайт Trade Nation.

Но сайт героя обзора все еще работает и предлагает гибкие условия торговли. О разновидностях учетной записи ничего не известно, поэтому приходится довольствоваться описанием общих положений для трейдинга:

Минимальный депозит 1000 ZAR или 60 USD
Доступные инструменты Свыше 750 наименований, включая фьючерсы и контракты CFD
Максимальное кредитное плечо 1:200
Средние спреды, от 0,6 пункта
Комиссия брокера 0%

Торговые терминалы, аналитика и другие инструменты

Открывать сделки клиент компании может на одном из двух терминалов:

Обе программы доступны для мобильных устройств и компьютеров. Дополнительных плагинов, индикаторов или функций брокер не предоставляет.

На своем сайте брокер BlackStone предоставляет доступ к отдельным разделам с обучающими материалами, куда входят статьи, видеокурсы и обзоры. Некоторые страницы абсолютно пусты, а разделы с аналитическими инструментами бесполезны для трейдера. Это наводит на мысль, что мошенники таким образом прикрывают свой обман.

История бренда BlackStone и документы

Как известно, контора была основана в 2009 году в Южной Африке, и только недавно объявила о своем решении присоединиться к бренду Trade Nation. Деятельность посредника до этого регулировалась FSCA, а теперь брокер заявляет о том, что надзор производят и регуляторы FCA, ASIC, SCB – они выдавали лицензии компании FINSA, которой и принадлежит Trade Nation. Прямой связи между всеми этими названиями и непосредственно BlackStone нет – в реестрах регуляторов ее сайт не фигурирует.

Все жалобы и претензии инвестор будет направлять вышеупомянутым компаниям. Хотя нет никаких оснований утверждать, что это развод, неопределенная ситуация с лицензиями и присоединением к другому бренду может плохо кончиться для клиента. В то же время о BlackStone отзывов очень много, и в основном пользователи довольны обслуживанием.

При выборе брокера важно учитывать как положительные, так и негативные отзывы. Внимательное изучение документов и пользовательского соглашения поможет принять правильное решение.

Exit mobile version