Site icon Cryptoprognoz.ru

Weltrade – ведущая платформа или развод?

Обзор компании Weltrade

Weltrade является одной из брокерских фирм с сомнительной репутацией. Клиенты оставляют как положительные, так и отрицательные комментарии, а потому новички часто не понимают кому верить. В сегодняшнем обзоре мы расскажем, как действует проект и насколько безопасно работать с ним. Начинающий трейдер получит рекомендации, которые помогут ему сохранить капитал.

Что можно найти на сайте брокера?

На официальном сайте Weltrade говорится о том, что проект создал ведущую в отрасли платформу. Эта программная разработка позволяет заключать сделки с CFD-контрактами и некоторыми базовыми активами. Рыночному игроку предлагают разработать собственные стратегии, которые помогут достичь высоких результатов. Биржевой посредник заявляет о нескольких достоинствах, отличающих его от большинства конкурентов:

  1. Многолетний опыт работы на глобальных рынках. Компания давно сотрудничает с трейдерами, предоставляя широкий спектр услуг.
  2. Более 600 000 довольных клиентов. Компания обслуживает трейдеров из 180 стран мира.
  3. Служба поддержки работает круглосуточно и без выходных. Зарегистрированный игрок может обратиться к своему консультанту в любое удобное время.
  4. Вывод средств осуществляется в течение 30-ти минут. Биржевой посредник обещает быстрые выплаты.

Компания называет безопасность своим главным приоритетом. Она проводит быструю проверку аккаунта и обеспечивает защиту от отрицательного баланса. Биржевой посредник называет себя регулируемым брокером и призывает к регистрации. Торговая деятельность на международных рынках сопряжена с огромными рисками, поэтому перед стартом сотрудничества необходимо произвести внимательный анализ. Чтение отзывов поможет новичку выявить мошенника и подобрать честную фирму.

Как проходит торговля в брокерской системе?

Чтобы начать торговую деятельность, необходимо пополнить стартовый депозит. Для этого рыночный игрок может воспользоваться популярными платежными системами, пластиковыми картами или банковским переводом. Брокер Weltrade активно продвигает торговлю криптографическими валютами. Он позволяет осуществлять сделки с нулевыми комиссиями.

Клиент бренда может выбрать торговый счёт, который соответствует его индивидуальным потребностям. Начинающие рыночные игроки обычно активируют тариф «Микро». Он стартует от 1 доллара США. Сделки исполняются со скоростью 0,9 секунды, спреды составляют 1,5 пипса. Кредитное плечо достигает соотношения 1:1000. Трейдер может использовать любые инвестиционные активы кроме CFD на акции. Чем выше стартовый капитал, тем выгоднее условия сотрудничества.

Если инвестор не желает осуществлять сделки самостоятельно, он может подключиться к сигналам успешного трейдера. Специальная система организует взаимодействие таким образом, что все участники процесса получают финансовую выгоду. Вкладчик увеличивает свой капитал, а управляющий фиксирует дополнительный заработок за счёт комиссионных. Кроме того, на сайте биржевого посредника присутствуют роботизированные программы, которые помогают упростить ежедневную деятельность трейдера.

Особенности торговых платформ

Компания предлагает скачать один из двух популярных терминалов: Метатрейдер 4 и 5. Эти системы оснащены огромным количеством инструментов, индикаторов и временных интервалов. Всё это позволяет анализировать рынки в режиме реального времени и принимать взвешенные инвестиционные решения. Система МТ4 предусматривает аналитические технологии и дополнительные услуги. Программа МТ5 поддерживает метод хеджирования, который позволяет открывать несколько позиций по одному инструменту. Платформы легко скачиваются на любое устройство.

Какие акции разработал проект?

Участник мирового рынка может воспользоваться предложениями компании Weltrade:

Трейдеру следует помнить о том, что эти и другие акции служат для привлечения новых игроков. Они могут оказаться хитрой ловушкой, которая играет на чувстве жадности. Как правило, бонусы предполагают отработку крупного торгового объёма. Перед получением бонусных средств необходимо внимательно ознакомиться с предложенными условиями. Особое внимание следует обратить на особенности вывода средств. В некоторых случаях выплаты могут быть заблокированы до выполнения оговоренных условий.

Инструменты для клиентов конторы

После регистрации в системе Weltrade трейдер может получить калькулятор и экономический календарь. Ему доступен демонстрационный счёт, позволяющий тестировать новые стратегии. Для старта торговой деятельности достаточно пройти регистрацию и выбрать демо-аккаунт. Таким образом, трейдер проведет тестирование новых стратегий в абсолютно безопасном режиме.

Компания публикует на своём сайте рыночные новости и аналитические материалы. Она предоставляет учебные пособия и вебинары, которые помогают выйти на новый профессиональный уровень. Новичок получает руководство по платформе Метатрейдер. Он ознакомится с широким функционалом и научится правильно использовать представленные инструменты.

Что получают партнёры компании?

Чтобы присоединиться к брокерской системе, необходимо пройти регистрацию в качестве партнёра. Участник получит ссылку, которой можно поделиться с друзьями и знакомыми. Компания обещает, что выплаты будут производиться каждый час. Партнёру предоставляется детальная аналитика. Он может просматривать свои результаты в режиме реального времени. Кроме того, участники системы получают готовые рекламные решения. Они могут размещать маркетинговые материалы на своих сайтах или в социальных сетях. Перед стартом сотрудничества рекомендуется убедиться в честности Weltrade. Мошенники могут привлекать партнёров, но они не будут производить выплаты.

Комментарии о Weltrade: обзор мнений

На независимых ресурсах можно встретить большое количество негативных отзывов. Рыночные игроки отмечают расширенные спреды и крупные комиссии. Кроме того, фирма устанавливает ограничения, не позволяя своим клиентам использовать некоторые стратегии. Менеджеры нормально отвечают лишь тем, кто имеет на своём счету крупную сумму. Вопросы остальных клиентов они игнорируют. Опытные торговцы отмечают, что контора не стоит внимания. Зарабатывать на её платформе крайне трудно.

Некоторые трейдеры вполне удовлетворены представленным уровнем обслуживания. Поначалу их смутила оффшорная регуляция проекта, но через время они убедились в стабильной торговле. Клиент использует веб-терминал, который обладает интуитивно понятным меню и не допускает сбоев.

Трейдеры пытались вывести деньги со своего счёта, но потерпели неудачу. Брокер сообщил, что в их регионе вывод недоступен. У компании начались серьезные проблемы и теперь игроки не могут вернуть свои средства.

В сети можно найти заявления о мошенничестве Weltrade. Отзывы рассказывают о том, что вывод средств был отклонён. Рыночные игроки теряли свои деньги по вине недобросовестного брокера. Прибыль отменяется по надуманным причинам. Рыночных игроков заманивают ценными призами, после чего блокируют выплаты.

Является ли Weltrade честным брокером?

Учитывая наличие негативных комментариев, мы не можем рекомендовать сотрудничество с этим проектом. Weltrade компания не является полностью честной. Она занимается обманом, отменяя выплаты и прибыльные сделки своих клиентов. Участники данной системы жалуются на преступные махинации, игнор сотрудников. Судя по всему, консультанты нацелены лишь на собственное обогащение. Они не оказывают своим трейдерам необходимой помощи.

Exit mobile version