Site icon Cryptoprognoz.ru

Отзывы о CFDAdvanced. Мошеннический проект или честный брокер?

сайт cfdadvanced

CFDAdvanced – молодая компания с простым сайтом и стандартным набором услуг. На официальном сайте этой компании можно встретить несколько банальных фраз о качественном обслуживании, высоких торговых стандартах. В последнее время сеть переполнилась сомнительными проектами, единственной целью которых является кража чужих денег. Сегодня мы рассмотрим брокерскую компанию, обсудим её сильные и слабые стороны.

Характеристика CFDAdvanced на официальном сайте: ценности и миссия брокера

Желая привлечь как можно больше состоятельных инвесторов, компания рассказывает о своих конкурентных преимуществах. По словам представителей бренда, проект ориентируется на создание опционных контрактов. При помощи деривативов трейдер может торговать акциями, сырьевыми товарами и прочими инструментами. Компания ссылается на деривативу MiFID и заявляет о работе в соответствии с общими правилами. Вместе с тем она никем не регулируется, не предоставляет финансовые отчеты государственным органам.

Среди преимуществ CFDAdvanced выделяют:

  1. В брокерской системе представлен огромный выбор финансовых инструментов. Клиент получает доступ к товарам, индексам, валютным парам, криптографическим монетам и ценным бумагам.
  2. Благодаря низким спредам торговец может экономить на совершении сделок.
  3. Оплата проходит безопасно и легко. Представители бренда гарантируют быстрое пополнение депозита CFDAdvanced. Снятие средств должно осуществляться моментально, однако на брокерском ресурсе не удалось найти реальных подтверждений высокого качества услуг. Перед совершением денежного перевода трейдер должен позаботиться о безопасности.
  4. При торговле CFD-контрактами взимаются минимальные комиссии.
  5. Менеджеры обещают предоставить профессиональную и оперативную поддержку всех зарегистрированных клиентов.
  6. Использование продвинутых и надежных платформ увеличивает шансы на обретение хорошей прибыли. Компания часто рекламирует свои разработки, заявляя о высокой функциональности и прекрасном качестве.

Компания называет своей целью душевное спокойствие, достижение клиентских задач и улучшение их качества жизни. По словам представителей бренда, специалисты помогают выйти на новый уровень прибыли, улучшить финансовое положение трейдера. Среди ценностей компании называют помощь и получение удовольствия от торгового процесса. Менеджеры акцентируют внимание на деловой этике, сбалансированной жизни и порядочности.

Естественно, все эти заявления нельзя воспринимать как истину в последней инстанции. Следует понимать, что недобросовестные брокеры склонны приукрашать свои реальные достоинства. Желая создать иллюзию активных рыночных торгов, они готовы пойти на самый настоящий обман. Чтобы избежать мошеннических уловок, участник мирового рынка должен внимательно присмотреться к своему посреднику.

Как торгуют в CFDAdvanced? Компания описывает условия

Брокерская фирма обещает предоставить удобную и эффективную торговую платформу. Эта программная разработка позволяет осуществлять сделки в любом месте и в любое время. Она не предусматривает скачивания на устройство, легко запускается через браузер. В системе уже содержатся все необходимые инструменты, аналитические материалы. Они помогут начинающему трейдеру разобраться в устройстве мировых рынков, принять верное инвестиционное решение.

На официальном сайте сказано, что каждый клиент получает бесплатные консультации от профессионального менеджера CFDAdvanced. Регистрация в системе открывает доступ к индивидуальному обучению, аналитическим инструментам. Представители фирмы утверждают, что давно обслуживают трейдеров мирового класса.

Они обещают надежную защиту вложенных средств и круглосуточную техническую поддержку от CFDAdvanced. Брокер имеет стандартный набор услуг, однако он не спешит подтверждать свои возможности юридическими документами.

Потенциальному клиенту рассказывают об уникальной платформе, на которой можно выбрать финансовый актив и сумму инвестиций. Трейдер активирует нужный ордер за несколько кликов, после чего сможет перейти к отслеживанию ценовых движений. Фиксация прибыли и убытков происходит при помощи стоп-ордеров или в ручном режиме. По факту, описываемая торговая система имеет стандартный функционал и вовсе не является уникальной разработкой CFDAdvanced. Лохотроны часто берут за основу привычную платформу, представляя её в качестве своей инновационной программы.

Стоит ли сотрудничать с CFDAdvanced?

Компания не часто обсуждается в сети, а потому довольно трудно определить её репутацию. Возникает ощущение, что она появилась относительно недавно и пока не успела привлечь достаточное количество клиентов. При этом на брокерском сайте cfdadv.com можно прочитать о высоких целях и качественных услугах. Начинающему трейдеру стоит учитывать, что каждая фирма заинтересована в привлечении вкладчиков, а потому её менеджеры могут рассказывать о несуществующих заслугах.

Во время анализа официального ресурса отмечается полное отсутствие оригинального дизайна. Создатели этого проекта не стали тратить своё время и деньги на разработку удобного сайта для бренда CFDAdvanced. Аферисты воспользовались готовым шаблоном, написали несколько красивых фраз.

Это стандартные действия финансовых мошенников, не желающих тратиться на сайт-однодневку. Низкое качество веб-портала является важным «звоночком», указывающим на преступную деятельность проекта.

Трейдеру стоит отдавать предпочтение надежным брендам, обходя стороной таких мошенников, как CFDAdvanced. Негативные отзывы пока не публикуются, но их появление остается лишь вопросом времени. Скорее всего, пострадавшие биржевые игроки скоро напишут о своём впечатлении, поделятся печальным опытом. Новичок должен внимательно анализировать фирму перед внесением стартового капитала, ведь торговая деятельность предусматривает высокие риски.

Exit mobile version