Site icon Cryptoprognoz.ru

CornerTrader отзывы – кухня со швейцарскими корнями!

cornertrader официальный сайт

Компания CornerTrader является дочерним предприятием швейцарской банковской организации Corner Bank, которая работает еще с 1952 года. Таким образом, брокер имеет около 70 лет опыта – по этой причине пользователи решаются на сотрудничество с ним наряду с хорошей репутацией банка.

Как работает брокер CornerTrader? Рынки и условия

У CornerTrader официальный сайт предлагает начинающим трейдерам открыть демо-счет, чтобы опробовать платформу в действии без риска потерять деньги. Опытные инвесторы могут пройти регистрацию и оставить заявку на открытие реального счета. При этом нельзя сказать, что страница брокера очень удобна и адаптивна.

Спектр торговых инструментов здесь достаточно широкий – компания CornerTrader предлагает возможность открывать сделки по валютным парам Форекс, акциям, контрактам CFD, криптовалютам, опционам, фьючерсам и фондам.

Торговые аккаунты и вывод средств

На выбор CornerTrader брокер предлагает три типа учетных записей – Private, Capital, Pro. Минимальный депозит не указан, а вот для работы с аккаунтом Capital клиенту нужно держать на счету не менее 75 000 швейцарских франков. Средний спред варьируется от 3 пунктов – по мнению пользователей, комиссии брокера здесь достаточно большие.

Из личного кабинета в CornerTrader вывод средств осуществляется только одним способом – банковским переводом. Для зарубежных трейдеров и клиентов из стран СНГ такой платежный метод представляет массу трудностей, поскольку за транзакцию им придется заплатить большие комиссии.

Терминалы для торговли и дополнительные инструменты

Брокер предлагает собственные разработки, которые предназначены для трейдеров разных категорий и ориентированы на разные стили торговли. В качестве терминалов здесь представлены:

Большинство авторов опубликованных о CornerTrader отзывов к этим разработкам относятся скептически – они говорят о том, что платформы имеют много проблем с обработкой ордеров и производительностью.

Что думают о CornerTrader пользователи? Отзывы и заключение

Среди русскоязычных трейдеров площадка заработала отрицательную репутацию. Многие клиенты утверждают, что брокер использует подставные котировки, допускает реквоты для слива депозита и вмешивается в торговый процесс.

По количеству оставленных о CornerTrader негативных отзывов можно смело сказать, что контора работает по принципу кухни – и в этом случае регуляция и лицензия просто поддерживают иллюзию надежного дилера.

Exit mobile version