Site icon Cryptoprognoz.ru

Evotrade – интернет-пирамида? Читайте реальные отзывы трейдеров!

сайт брокера evotrade

Компания Evotrade называет себя выбором профессионалов. Представители брокера утверждают, что привлекли тысячи трейдеров со всего мира благодаря сочетанию надежности и качества предоставляемых услуг. На главной странице сайта потенциальному клиенту предлагают ознакомиться со статистикой и убедиться в чрезвычайно высоком уровне компании. На данный момент она обслуживает более 35 тысяч пользователей с 26 000 активных счетов.

Команда Evotrade считает, что наличие пассивного заработка является оптимальным вариантом сохранения финансовой независимости. Она приглашает к сотрудничеству каждого, кто готов изменить свою жизнь к лучшему. На сайте брокера присутствует много интересных фактов, которые следует проанализировать и создать общее впечатление.

Как осуществляется заработок с Evotrade?

Компания предлагает работать с альткоинами и акциями мировых брендов. Представители брокера гарантируют быстрые выплаты и хорошую прибыль при сотрудничестве с Evotrade. Вывод средств может осуществляться на банковскую карту или онлайн-кошелек. Стартовый депозит составляет 250 долларов США. После внесения этой суммы биржевой игрок сможет приступить к практической деятельности.

Компания вышла на рынок в 2010 году. С тех пор она обслуживает тысячи людей, помогая им торговать на мировых биржах. Работая с международным брендом, трейдер получит круглосуточную поддержку, целый набор инструментов для ведения эффективных торгов. Компания обещает предоставить качественные учебные материалы и помощь со стороны опытных аналитиков. Специалисты дадут совет и помогут своему клиенту на любом этапе профессионального становления.

Комфорт и успех клиентов является первостепенной задачей компании Evotrade. Она стремится к обеспечению бесперебойного доступа к торговой платформе. Высокий профессиональный уровень можно заметить не только в работе менеджеров, но и в ответах технической поддержки. Брокер расхваливает свои услуги, но для определения реального качества обслуживания необходимо проверить данные на сторонних сайтах.

Торговля на платформе MetaTrader 5

Основатели бренда уверены в том, что успешный трейдинг невозможен без качественного программного обеспечения. Онлайн-торговля выходит на новый уровень, и стандартный Метатрейдер 4 сменился 5-й версией. Качество технического оснащения играет важную роль в построении правильных отношений с клиентами. Именно поэтому следует изучить терминал ещё до начала сотрудничества с брокером Evotrade. Официальный сайт рассказывает о наличии инновационного оборудования с широким функционалом.

Для ведения торговой деятельности потребуется рабочий компьютер, планшет, смартфон или ноутбук. Используя уникальную программу от разработчиков Evotrade, трейдер получает следующие инструменты:

Для старта потребуется зарегистрироваться в системе, пройти верификацию, внести депозит и освоить торговую платформу. Лишь после прохождения этих 4-х этапов трейдер сможет начать полноценное сотрудничество с брендом. Новая торговая платформа обеспечивает широкий доступ к аналитическим инструментам. Она прощает ежедневную деятельность, позволяя составлять максимально точные прогнозы.

Кто такой Evotrade: брокер или мошенник?

Компания имеет не самую плохую репутацию в сети. Некоторые трейдеры отмечают недостатки брокера, однако большинство выражает удовлетворенность результатами сотрудничества с Evotrade. Отзывы рассказывают о торговле на брокерской платформе. Вывод работает исправно и относительно быстро. Существенным минусом этой конторы является высокая комиссия, которая составляет 3,5% при снятии средств.

Судя по всему, посредник работает исправно, а его клиенты демонстрируют достаточно хорошие результаты. В сети практически отсутствуют жалобы на Evotrade. Негативные отзывы остаются в меньшинстве, но это не гарантирует качественное и добросовестное обслуживание. Перед принятием окончательного решения трейдеру стоит присмотреться к своему биржевому посреднику, его юридическим документам и лицензиям.

Exit mobile version