Site icon Cryptoprognoz.ru

Черная репутация FxView: отзывы о аферах брокера

сайт компании fxview

FxView – один из молодых проектов, позиционирующих себя как профессионального брокера. Он концентрируется на предоставлении прозрачных, недорогих и качественных услуг. Клиенту обещают свободный доступ к передовым технологиям, качественной поддержке и образовательным материалам. Сегодняшний обзор поможет определить реальный потенциал сотрудничества с компанией.

Какие услуги получают клиенты FxView?

Трейдер может торговать с узкими спредами от 0 пунктов. Размер комиссионных отчислений начинается от 1 доллара, а минимальный депозит – от 5 долларов. Кредитное плечо позволяет увеличить стартовый капитал в 500 раз. Таким образом, биржевой игрок будет осуществлять крупные сделки даже при скромных капиталовложениях.

FxView акцентирует внимание на преимуществах, которые способны привлечь потенциального клиента:

  1. Низкая стоимость услуг. Клиент может совершать сделки с фиксированными комиссиями. Он сразу видит размер отчислений, после чего определяет выгоду от конкретной торговой операции. Все сделки осуществляются быстро и прозрачно.
  2. Брокер утверждает, что заботится о благополучии своего клиента. Она предоставляет круглосуточную поддержку через онлайн-чат. Трейдер сам устанавливает темп взаимоотношений в зависимости от своих личных потребностей. Он может ежедневно советоваться со своим менеджером или обращаться к нему только по важным вопросам.
  3. Финансовые средства находятся в полной безопасности. Биржевой посредник хранит клиентские деньги отдельно от своих, что не позволяет сотрудникам пользоваться депозитом в собственных целях. Он является членом Финансовой комиссии, а потому трейдер получает защиту на сумму до 20 000 евро. При возникновении каких-либо спорных вопросов деньги выплачиваются из компенсаторного фонда компании.
  4. Использование высоких технологий позволяет превзойти конкурентов и торговать с максимально высокой эффективностью. Трейдеру обещают молниеносную скорость передачи данных, качественное исполнение и узкие спреды. На выбор предоставляется 3 платформы с широким функционалом. Работая внутри брокерской системы, торговец будет использовать многочисленные аналитические инструменты, роботизированные программы.

Биржевой посредник открывает доступ к целому ряду инструментов. Среди них числится социальная торговля, ПАММ и МАМ счета. Инвестор может передать свой капитал специалисту, который будет грамотно распоряжаться финансовыми ресурсами и приумножать их на платформах FxView. Отзывы помогут определить реальное качество заявленных услуг. Фирма обещает современные брокерские системы, но все её заявления следует проверять на практике.

Сравнение торговых платформ

Клиенту предлагается обрести доступ к самым популярным рабочим терминалам. В зависимости от личных предпочтений он способен скачать программу и установить её на подходящее устройство. Каждая платформа обладает своими функциональными особенностями, которые отличают её от остальных разработок. В таблице представлены разные варианты торговых программ, доступных на сайте FxView.

Торговая платформа Функциональные особенности
ActTrader Программная разработка, которая обеспечивает своему пользователю практически безграничные возможности. Многофункциональное торговое приложение легко скачивается на ПК или телефон, обеспечивая доступ к огромному количеству рынков. Система обладает полностью настраиваемым интерфейсом, предоставляет возможность для интерактивного управления рисками. В распоряжение трейдера поступает конструктор визуальных стратегий. Он может вносить коррективы при помощи понятных диаграмм.
Метатрейдер 4 Стандартная платформа, используемая консервативными торговцами и новичками. Она обеспечивает широкие функциональные возможности, позволяет торговать с использованием индикаторов и роботизированных программ. Биржевой игрок получает несколько видов графиков и диаграмм. Он может проводить технический, фундаментальный или графический анализ рынков.
Метатрейдер 5 Улучшенная версия рабочего терминала. Данная система была дополнена сложными инструментами по управлению ордерами, новыми функциями и дополнительными возможностями по построению графиков. Гибкая программа предусматривает 6 типов отложенных ордеров, 38 индикаторов и 44 аналитических объектов. Для осуществления качественного фундаментального анализа предлагается использовать экономический календарь и поток новостей.

По словам биржевого посредника, каждый из этих терминалов обеспечивает качественную передачу данных, быстрый вывод заявок на межбанковский рынок. Одновременно с этим пользователи рассказывают о серьезных проблемах, зависаниях, расширенных спредах. Всё это мешает производить выгодные сделки. Компания занимается обманом, убеждая потенциального клиента в высоком уровне обслуживания.

Мнение трейдеров о FxView: брокер или очередной развод?

Проект работает относительно недавно, но на специализированных ресурсах можно найти отклики от его клиентов. Многие биржевые игроки говорят о задержке выплат. Они не могут получить свой заработок даже после подачи соответствующего запроса менеджеру FxView. Компания несколько раз выводила средства, но теперь деньги зависли и не поступают на счёт в течение пары недель.

Мошенники предоставляют некачественные платформы, а потому клиент не может получить достойную прибыль. Посредник позиционирует свою разработку как профессиональный терминал, тогда как на самом деле система зависает. Трейдер теряет потенциальный заработок по вине некачественной торговой платформы. Уровень спреда меняется непредсказуемо и необоснованно, что также становится помехой для достижения успеха.

Является ли FxView аферой?

На специализированных сайтах можно встретить как хвалебные, так и негативные отзывы о брокерской платформе. Компания имеет неоднозначную репутацию, её честность вызывает серьезные сомнения. Желая защититься от посягательства мошеннических контор, следует внимательно проверить своего посредника перед началом практических торгов. Как правило, развод практикуется в молодых компаниях, которые существуют пару лет и распадаются. Оптимальным вариантом для сотрудничества станет опытный брокер с лицензиями международного уровня.

Exit mobile version