Site icon Cryptoprognoz.ru

Криптовалюта Tron 2018: осенний прогноз курса

Фото  Криптовалюта Tron 2018: осенний прогноз курса

Наберется не много аналитиков, которые затеют спор по поводу того, что по нашему мнению появившаяся 2017-м и, причем уже к осени экосистема, получившая аббревиатуру TRX, стала не только многообещающим, но и ярким событием крипто индустрии.

Хотя по своей сути эта криптомонетка является развлекательной, она не только высокотехнологична, так как основана блокчейне, но и может быть использована для таких транзакций как платежи биткоина, а также эфириума, причем как для обмена активами, так и товарами. При этом с ее помощью можно осуществлять платежи онлайн услуг, а также покупать внутренние активы игровых ресурсов, зарабатывать на распространении контента, который находится в реестре этой экосистемы.

Наша задача – это непредвзято с наибольшей объективностьюи всесторонне оценить Tron, выявить его возможности и угрозы с тем, чтобы дать прогноз его курса на предстоящую осень 2018. Это будет, как мы надеемся интересно, как обыкновенной пользовательской аудитории, так и элитной ее части представленной, как теперешними, так и потенциальными инвесторами проекта.

Наш прогноз по TRX

Потому, как первым делом вся эта масса пользователей горит желанием узнать наш прогноз, то не будем, как говорится тянуть за хвост кота и вангуем, что к осени трон достигнет отметки в 15 центов или в три раза превысит теперешнюю его стоимость. При этом не только возможны, но и вполне очевидны, как и для любого крипто актива разно знаковые коррекции в пределах от 10 до 20, а то и до 30% не безучастия спекулятивной братии. И их можно понять, на чем как не волатильности курса они смогут иметь заработки?

График курсов TRX/USD

Что касается инвесторов, то так называемый распространенный реестр, поставленный во главу угла этой экосистемы, не дает им возможность снимать «сливки» в виде дивидендов. Так как все доходы уходят на развитие проекта, однако рост стоимости токенов не исключает получения ими доходов, как и возможность запуска собственных ICO c выпуском личных цифровых активов.

Обоснования прогноза цены

Извечны такие требования человека, как хлеба и зрелищ, поэтому вторая часть этих требований, когда человек не голоден становится все более востребованной. И поэтому, предлагая цифровые развлечения в качестве основных сфер деятельности экосистемы Tron, ее разработчик Джастин Сан, вероятно и сам увлеченный азартом молодой человек выбрал игровую индустрию в качестве объекта не только объекта инвестировании, но и технологической поддержки.

Причем он объявил RTX не чем иным, как народной криптовалютой, что, несомненно, добавило число ее пользователей. Однако, все равно наибольшей поддержкой эта экосистема пользуется в Сингапуре и Китае, которые считаются крупнейшими центрами именно в индустрии развлечений.

Но разработчики отнюдь не считают, что и другие рынки не достойны трона (не в смысле нахождения во власти, а в понимании наличия экосистемы), поэтому недавно появилась англоязычная версия их ресурса, что также способствует расширению рынка этого крипто актива, а это значит не что иное, что его курс будет расти.

Немаловажное значение имеет то факт, что Джастин объявил о запуске TRX в партнерстве с такой популярной и довольно успешной биржей крипто активов, как Binance и говорить о том, что рост курса неотвратим — это не столько прогноз, но и в некоторой степени констатация неизбежного.

При этом есть и угрозы развития проекта, которые заключаются в том, что львиная доля оборота токенов трона находится на такой бирже как Coinest, и если не дай, бог, что-то у ней, не заладится, то обвал их стоимости неизбежен. Что может свидетельствовать о том, что, во-первых, рынок этого цифрового актива заточен преимущественно на азиатский сегмент крипто индустрии, а во-вторых, что актив требует популяризации за пределами этого рынка.

Рекомендации тем, кто будет инвестировать в Tron

Наши рекомендации не содержат ни чего нового – одни напоминания, что:

Tron — это с одной стороны перспективный, а с другой – противоречивый цифровой актив, с одной стороны – поддержка именитых ресурсов, а с другой – огромное число запланированных к эмиссии токенов, с одной стороны возможность заработка на играх и распространении контента, а с другой – невозможность майнинга. И все это сбивает с толку. Однако для тех, кто азартен – это не препятствие, а напротив, мотивация к действиям.

Exit mobile version