Site icon Cryptoprognoz.ru

Криптовалютный кошелёк BitGo будет стоить 1 триллион долларов!

Фото  Криптовалютный кошелёк BitGo будет стоить 1 триллион долларов!

BitGo, лидер рынка институциональной криптовалюты, сегодня объявил о закрытии второго раунда финансирования серии B. Новые инвесторы, Goldman Sachs Principal Strategic Investments и Galaxy Digital Ventures LLC, а также венчурная компания Майкла Новограца, присоединяются к партнерам Valor Equity Partners, Craft Ventures, DRW и Redpoint Ventures.

Это дает общую сумму, собранную в этом раунде финансирования, до 58 млн. Средства будут поддерживать разработку кошелька BitGo, общей стоимостью 1 триллион долларов.

Стратегические инвестиции Goldman Sachs и Galaxy Digital Ventures подтверждают как наши рыночные возможности, так и уникальную позицию, — сказал Майк Белше, генеральный директор BitGo. Никто не имеет лучшего положения чем BitGo, для обслуживания институциональных инвесторов которые хотят торговать криптотерминалами и цифровыми активами. Вот почему мы фокусируемся на достижении того, на что необходимо целый триллион долларов. Наша работа должна быть первой в этом направлении, — добавил он.

Goldman Sachs участвует в эволюции криптографического рынка

Большая доля институциональных клиентов на рынках цифровых активов требует надежных и регулируемых решений для хранения данных, — сказала Рана Яред, управляющий директор группы Goldman Sachs Principal Strategic Investments. Мы впечатлены продуктом BitGo, уникальными услугами и командой управления и считаем, что наши инвестиции в BitGo — это прекрасная возможность внести свой вклад в развитие этой ключевой рыночной инфраструктуры, — добавила она.

 

Институциональные инвесторы постепенно понимают, что цифровые активы являются прорывом, и они хотят участвовать в этом бизнесе, — сказал Майкл Новограц, основатель Galaxy Digital Ventures LLC. На нас произвела впечатление команда BitGo мирового уровня, их глубокое техническое понимание цифровых активов, а также их способность предоставлять инвесторам институциональные качественные продукты. Наша команда в восторге от поддержки BitGo, введя следующий этап роста, — добавил Новограц.

Напомним, что BitGo предоставляет институциональным инвесторам решения для обеспечения безопасности, соответствия требованиям и хранения данных (депозиты) для криптовалют на основе технологии blockchain. В начале этого месяца BitGo объявила о запуске BitGo Trust Company, первой квалифицированной компании занимающейся хранением цифровых активов.

Exit mobile version