Site icon Cryptoprognoz.ru

Tickmill: что скрывается за привлекательной обёрткой успешного брокера?

Обзор брокера Tickmill

Tickmill – брокер, который в следующем году отметит первое десятилетие работы. Его способы торговли гордо названы «инновационными», спреды – «низкими», а возможности – «уникальными». К ряду также причисляют возможности DMA и STP технологий, отсутствие реквот и прозрачность условий.
И всё же, кто находится в команде tickmill.co.uk – мошенники или настоящие профи? В этом мы попробуем разобраться дальше.

С чем предлагает работать посредник?

PRO CLASSIC VIP
Минимальный депозит 100 долларов 100 долларов 50 000 долларов
Спреды 0 пункта 1.6 пункта 0 пункта
Леверидж 1:30
Торговые комиссии 2 в каждую сторону за каждые 100 000 долларов в проведенных сделках Неизвестно 1 в каждую сторону за каждые 100 000 долларов в проведённых сделках

Кроме того, в Tickmill обзор обнаружил исламский счёт. Его могут запросить клиенты, исповедующие мусульманскую веру, в которой запрещены свопы и комиссии.
Торговля криптовалютой у брокера также разрешена. Правда, сделать это можно при использовании CFD.
Рабочими платформами здесь названы MT4 и MT5. Можно попробовать демо-вариант программы.
Дополнительным функционалом брокера считается база аналитических материалов и новостей. Кроме того, у Tickmill есть свой YouTube-канал, на котором регулярно публикуются теханализы от экспертов, веб-семинары, разборы последних событий из мира финансов и многое другое.

Лицензии компании

Обозреваемый нами посредник утверждает, что имеет огромное количество разрешительных документов от самых разных госорганов: FCA, FSA, CySEC, FSA, FSCA, CNMV, CONSOB, ACPR и BaFin. Подтверждение этому можно найти на официальных сайтах указанных регуляторов.

Внесение и вывод средств

На официальном сайте tickmill.co.uk описано множество способов зачисления и вывода денег с клиентского счёта в фиат:

По уверениям компании, транзакции производятся быстро. Но выводит ли она деньги на самом деле?

Что говорят о Tickmill отзывы инвесторов?

Посредник собрал немало откликов на свои услуги в интернете. При этом среди них есть не только хорошие, но и крайне негативные. Их количество, откровенно говоря, пугает.

Возможно, брокер на самом деле в далёком прошлом был честным и перспективным, но сегодня его репутация на нуле и доверия к проекту у инвесторов явно нет. Судя по вышеуказанным комментариям, на то есть весомые причины.

Окончательные выводы

Да, на первый взгляд может показаться, что Tickmill – та самая компания, которую вы долго искали. У неё есть разные торговые активы, функциональные платформы для трейдинга, возможности обучения и аналитика. Но отзывы клиентов сообщают о том, что не всё так радужно, как может показаться на первый взгляд.
Непонятно, кем на самом деле является данный брокер, но от греха подальше советуем отказаться от сотрудничества с ним.

Exit mobile version