Site icon Cryptoprognoz.ru

Почему падает Эфириум и когда его начинать покупать

Ethereum

Лето для закупа — зима для продажи. Примерно так можно сформулировать основной закон криптовалютного трейдера, что работает в долгосрок. Кстати, эта же формула работает и на долларе, который традиционно дешевеет на лето, а под Новый Год «стреляет».

Так закупать Ethereum или ещё рано? Он уже и так упали на те же цены, что и год назад в это время был. Хотя недавно все говорили что эфир это будущее и прочли ему супер рост в этом году.

Нынешняя ситуация осложнилась ещё и тем, что на эфире развелось много скам проектов ico, где главное получить деньги, а монетки и не нужны, так как начинают регулировать ico во многих странах — вот и сливают эфириум. Им всё равно по чем лить — главное слить.

Раньше были мифические разговоры про уровень, поддержку и т.д — и где она в итоге, эфир все уровни прошел даже незаметил? Тогда было предсказуемо: если валились, то обязательно был отскок, а сейчас такого нет — валимся, потом флет, потом не угадать либо вверх либо вниз пойдет. На чем основа поддержка? На трейдерах которые ставят стенки, а стенки сейчас есть — через 5 минут нет. Эфир 300 прошел и даже не заметил, пока не упал до 250, была бы поддержка он бы не падал так.

Когда начинать покупать Эфириум?

В общем вся криптовалюта будет идти вниз, так и будет весь август до осени. Биткоин сейчас будет флетить, альты скорее всего подсольются чуть или в таком же диапазоне болтаться будут.

Да и кому нужно откупать альткоины, когда они валятся так, разве что биткоин ещё удерживается как самый внедрённый в реальный бизнес и расчёты. Все в него и переливают деньги.

А вообще, чем не довольны? В прошлом году взяли по 250 долларов — в этом году слили по 1300, вот опять закупайтесь ETH по 250 — к концу 2018 однозначно в цене вырастет, хотя «иксы» уже сделать будет проблематично, слишком много ETH намайнили за весну-лето и теперь ждут хоть небольшого подъёма цены чтобы всё распродать.

Exit mobile version