Site icon Cryptoprognoz.ru

Почему выбирают Cloud Mining при инвестировании в биткойны?

Фото  Почему выбирают Cloud Mining при инвестировании в биткойны?

Miningzoo.com — идеальное решение для облачного майнинга! В связи с тем, что торговая война вызывает беспокойство инвесторов, ведущее к резкому падению цен на акции и росту цен на биткойны, крупные организации начинают постепенно перекладывать средства в биткойны, чтобы диверсифицировать инвестиционный портфель.

Даже если вы не хотите использовать биткойн или считать его оцифрованным золотом, как это делают Тим ​​Дрейпер и другие инвестиционные гуру, вы возможно захотите купить криптовалюту для диверсификации, инвестиционной стратегии, которой научил в Йельском университете класс финансовых рынков нобелевский лауреат Роберт Шиллер.

Вы всегда можете купить биткойн за наличные, но если не хотите ловить цену на американских горках, то можете добывать биткойн самостоятельно, а каковы тогда варианты?

Во-первых, нужно купить майнеры, которые стоят довольно дорого. Во-вторых, нужно уметь управлять майнерами. Это требует много времени, энергии и, конечно, знаний ноу-хау в технической настройке и сборке. Как и где настроить эти майнеры? Вдобавок ко всему, есть различные риски, такие как технические сбои и отключение электричества.

Облачный майнинг от MiningZoo является оптимальным альтернативным вариантом, если вы находите два предыдущих способа слишком сложными.

Преимущества облачного майнинга по сравнению с приобретением и эксплуатацией майнинг-ферм очевидны: он не вызывает шума и избавляет вас от проблем при обслуживании и транспортировке. Самое главное, что доход от облачного майнинга более стабилен, чем инвестирование в покупку собственных майнеров. Конечно облачный майнинг зависит от того какую платформу майнинга вы выберете. Выберать следует платформу облачного майнинга с хорошей репутацией, такую ​​как MiningZoo. Тогда вы можете отдыхать, получая доход в биткойнах каждый день! Доверьте это дело профессиональным сотрудникам MiningZoo!

Это действительно качественная платформа облачного майнинга, разработанная специально для вас. Контрактная цена того же количества мощности майнинга является наиболее выгодной, если сравнивать на всех других аналогичных платформах.

Вот таблица сравнения цен:

Подводим итоги

С MiningZoo ежедневная стоимость за майнинг мощность составляет всего 0,076 доллара, а счет за электроэнергию — всего 0,0769 доллара в день. То есть ваш годовой доход составит более 200%, если цена биткойнов и их генерация сохранят текущий статус.

Как только вы разместите заказ, то можете сразу начать майнинг. MiningZoo гарантирует 100% бесперебойную работу, используя самые эффективные и безопасные майнеры. Вы никогда не потеряете время майнинга из-за простоев системы. MiningZoo активно инвестирует в лучшее доступное оборудование, чтобы оставаться на острие технологий. Для вас это самый простой способ майнинга — теперь не нужно собирать здоровенные фермы и держать горячие, шумные майнеры у себя дома.

MiningZoo, ваш лучший инвестиционный выбор в биткойны!

Exit mobile version