Site icon Cryptoprognoz.ru

Обзор брокера-мошенника Questrade FX

questrade fx сайт брокера

Брокерская компания Questrade FX обещает предоставить канадцам лучшие торговые условия. На официальном сайте можно прочитать о простых, доступных и увлекательных способах достижения финансового благополучия. Компания позиционирует себя как самого быстрорастущего онлайн-брокера на территории Канады. Может ли она предоставлять качественные услуги за пределами страны? Ответ на этот вопрос мы дадим в сегодняшней статье!

В чем особенность Questrade FX? Официальный сайт об услугах

Брокер занимается расширением финансовых возможностей. Он называет своей целью уверенное управление финансовыми средствами для максимально быстрого увеличения капитала. Представители брокерской компании обязуются защитить вложенный депозит, обеспечивая конфиденциальность личной информации. Создатели проекта поддерживают новшества, а потому постепенно внедряют инновации для улучшения своих торговых систем.

На сайте www.questrade.com компания заявляет о многочисленных преимуществах, которые требуют подтверждения. Трейдер не должен верить пустым словам, гораздо разумнее будет прочитать независимые обзоры и убедиться в добросовестности бренда. Компания Questrade FX акцентирует внимание на следующих преимуществах:

Сайт брокера содержит оригинальные картинки и выглядит вполне хорошо, однако трейдеру не стоит делать быстрые выводы. Обращая внимание на юридические документы и отзывы в сети, можно выяснить реальные цели компании. Эта компания рассказывает о 20-летнем опыте работы на мировых рынках. За это время о ней накопилось много комментариев, описывающих качество предоставляемых услуг.

Инвестирование с Questrade FX. Компания предлагает тарифы

Биржевой посредник позволяет открыть несколько счетов. Каждый аккаунт подходит для удовлетворения определенных целей. К примеру, сберегательный позволяет сохранить капитал на долгие годы, наслаждаясь увеличением депозита. Инвестор получает легкий доступ к деньгам и может зарабатывать без налоговых отчислений. Также существует пенсионный тариф, который предусматривает регулярные взносы.

Компания разработала план сбережений на образование и прочие нужды. Клиент способен получить государственные гранты, защитить свою прибыль от налогообложения. Снятие происходит по более низким ценам. Клиенту предлагают совершать гибкие инвестиции в системе Questrade FX. Негативные отзывы, размещенные на независимых сайтах, заставляют задуматься о добросовестности этого биржевого посредника.

Компания рассказывает о нескольких торговых счетах, созданных для потенциальных клиентов Questrade FX. Аферисты часто разрабатывают подробные инвестиционные планы, создавая иллюзию легкого заработка для своих трейдеров. Наш сегодняшний герой во многом напоминает СКАМ-проект, ведь он заявляет об абсолютном лидерстве и минимальных комиссионных отчислениях. Всё это выглядит весьма подозрительно, особенно если учитывать многочисленные жалобы на сторонних ресурсах.

Мнение клиентов о Questrade FX: лохотрон или честный проект?

Трейдеры часто выражают недовольство предоставленными услугами. Они отмечают, что менеджеры не сообщают о выводе торговых заявок, в связи с чем рынок разворачивается против клиента. Биржевые игроки фиксируют огромные убытки по вине брокерской компании Questrade FX. Регистрация привела к плачевным результатам, сотрудники закрыли торговый счет для покрытия торговых потерь.

Большинство комментариев указывает на негативный опыт сотрудничества с фирмой. Менеджеров обвиняют в навязчивости и неадекватности. Они слишком активно предлагают свои услуги, не прекращая звонки до пополнения счета в системе Questrade FX. Брокер вызывает отторжение, ведь его сотрудники уговаривают внести стартовый капитал, а потом перестают отвечать на клиентские обращения. Трейдеры делают вывод, что это типичный развод.

Стоит ли работать с Questrade FX?

Мы не рекомендуем начинать сотрудничество с конторой, которая имеет чрезвычайно плохую репутацию. Менеджеры обманывают потенциальных клиентов, заманивая их в ловушку Questrade FX. Вывод средств не осуществляется, и пострадавший трейдер никогда не сможет забрать вложенные деньги. Он навсегда попрощается с той суммой, которую переведет на счет мошеннической конторы.

Exit mobile version