Site icon Cryptoprognoz.ru

Главные причины отказаться от вложений в SkyFX Trades

SkyFX Trades брокер

SkyFX Trades – это очередная шарашкина контора, уверяющая, что может называться первоклассным Форекс-брокером. Как и другие подобные проекты, она имеет ряд проблем с торговым ПО, документацией и отзывами. Что конкретно не так с skyfxtrades.com? Что выдаёт в ней мошенников? Расскажем в подробном обзоре.

Время существования

Лучший способ познакомиться с компанией – это узнать о её возрасте. Как правило, аферистские конторы выдерживают максимум пару лет существования. По данным WHO IS, SkyFX Trades отработала практически половину из этого срока, так как была создана в сентябре прошлого года.

Наличие необходимой документации

Сразу же начнём с главного вопроса – наличия у брокера базы необходимых документов. Наш главный герой даже не попробовал соврать о регуляции – на его сайте просто умалчивается о юридическом вопросе. Расчёт на то, что наивные новички даже не станут проверять эти бумаги из-за своей неопытности в вопросе выбора финансового помощника.
Помимо этого, SkyFX Trades также не указала, где она базируется. Конкретной информации о компании – минимум. Рисковать и связываться с этим лохотроном – идея сомнительная. Мы не станем советовать вам данный проект, но подробнее расскажем о его предложениях, чтобы вы в будущем могли с лёгкостью идентифицировать скамеров.

Обзор торговой платформы skyfxtrades.com

Если верить словам Sky FX Trades, то будучи её клиентом можно получить доступ к работе с самыми популярными и функциональными версиями рабочего терминала MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Но единственное, что мы получили, когда вошли в их клиентскую зону, — это график TradingView с двумя дополнительными кнопками — одна для покупки, вторая – для продажи.

Это очень трудно назвать торговой площадкой, так как в ней нет практически никаких торговых возможностей.

Тарифы и доступные активы

Типы счетов, предлагаемые skyfxtrades.com, называются так:

Минимальной суммой для взноса указаны 100 долларов. Также известно о комиссиях, размеры которых засекречены.
Максимальное кредитное плечо, к которому можно получить доступ, составляет 1:500. Это не просто большое, а сверхогромное значение, которое подвергает клиентов неоправданным рискам.

Зачисление и вывод средств

Единственным доступным для быстрого пополнения баланса методом у SkyFX Trades является внесение денег в криптовалюте. Как утверждается, можно использовать Bitcoin, Litecoin или Ethereum. Для того чтобы воспользоваться банковским переводом, необходимо обратиться в техподдержку брокера. Судя по тому, что у конторы нет даже лицензии, при таком запросе вас будут всячески уговаривать воспользоваться криптокошельком. Как только деньги поступят на адрес аферистов, можно смело забывать о них, так как вернуть транзакцию с интернет-валютой невозможно.

Итоги

Наш обзор лишний раз подтвердил мошеннический статус брокера skyfxtrades.com. Он однозначно не стоит ни секунды вашего времени. Даже единственный существующий о нём отзыв – негативный:

Отказаться от задумки сотрудничества с конторой сейчас – лучшая инвестиция в ваше будущее!

Exit mobile version