Site icon Cryptoprognoz.ru

Отзывы о Swiss29 – швейцарское качество уже не такое надёжное?

swiss29 сайт компании

На своём сайте посредник Swiss29 рассказывает об уважении к каждому клиенту, предоставлении огромного количества финансовых услуг и специальных торговых условиях, аналогов которым нет во всём мире. Но что на самом деле привлекает в нём трейдеров, так это страна происхождения – Швейцария. Всё, что производится в данном государстве, мы привычно наделяем высоким качеством. Соответствует ли ему swiss29.com – покажет обзор.

Сайт swiss29.com

Компания Swiss29 не указывает срок своей работы, но, по всей видимости, сильно намекает на несколько плодотворных лет пребывания на рынке. На деле же всё куда проще: компания существует менее месяца. Дабы убедиться в этом, достаточно обратиться к сервису проверки сайтов:

То, что официальный сайт Swiss29 работает считанные дни, подтверждает и его функционал. Да, клиенты могут выбрать удобный для понимания язык из 10 представленных. Но в таком виде ресурс напоминает форму с переводом от браузера. Посмотрите сами на главную страницу брокера в русскоязычной версии:

Текст заголовка отображается частично, а названия разделов коряво отражают их суть. Даже самые европейские и американские компании не имеют проблем с качественным переводом для клиентов из других стран. Но ведь зачем оплачивать работу специалистов, если сойдёт и так, верно?

Условия взаимодействия

Страна регулирования Швейцария (указано брокером)
Максимальное кредитное плечо 1:25
Минимальный депозит 250 долларов
Виды активов Акции, индексы, криптовалюта и валютные пары

Тарифов для торговли у Swiss29 насчитывается пять: Основной, Серебряный, Золотой, Платиновый и VIP. В целом, все они по своему наполнению достаточно выгодны:

Наиболее доступный из них стартует от 250 долларов на счету, а самый крупный достигает значения в 250 000 долларов.

По отзывам реальных клиентов swiss29.com, спреды могут достигать значения в 0,1 пункта. Если вы анализировали рынок, то знаете, что ни один адекватный брокер не будет предлагать столь низкие спреды безо всякой комиссии. Все эти условия созданы для того, чтобы заманить к себе как можно больше клиентуры.

Правовое регулирование

Главная фишка посредника swiss29.com, которая отражается на его сайте, в названии и идеологии – это швейцарское происхождение. Получить лицензию регулятора данной страны сегодня практически невозможно. FINMA – один из строжайших в мире финансовых госорганов, для которого репутация – превыше всего. Если у компании нет в кармане парочки сотен миллионов долларов при себе и влиятельных связей – приблизиться к заветной лицензии нереально. Короче говоря, не может Swiss29 себе позволить такое удовольствие, как легализация бизнеса в Швейцарии.

Указанный на сайте физический адрес компании принадлежит небольшому помещению в окружении суши-баров и торговых комплексов. Вряд ли влиятельный финансовый эксперт выбрал бы соседство с такими компаниями.

Торговая платформа

Нелегальные брокерские конторы часто внедряют в свой сайт веб-терминалы, которые создают впечатление профессионализма. Торговая среда Swiss29 не удивляет инструментарием или дизайном. Более того, некоторые клиенты брокера в своих отзывах жалуются на технические сбои прямо посреди сессии.

Вывод денег со swiss29.com

Взыскать свои деньги с данной платформы практически нереально. Дело в том, что организаторы конторы позаботились о собственной безопасности и ограничились лишь одним типом оплаты – биткоин-кошельком. Отследить получателя нельзя. Будьте уверены, что вывести средства при таком раскладе вам точно никто не позволит.

Что можно сказать о Swiss29?

Посредник Swiss29 пытался зарекомендовать себя как надёжного и функционального швейцарского гиганта, но на деле не смог справиться даже с корректным переводом собственного сайта. Отсутствие лицензии, сомнительные условия торговли и лживые обещания на каждом шагу – вот она, реальная характеристика данного брокера. Вывод напрашивается один: трейдинг на swiss29.com – не лучшая идея.

Exit mobile version