Site icon Cryptoprognoz.ru

Лохотрон Tifia (tifia.com) — отзывы от реальных трейдеров

tifia сайт брокера

Tifia обещает своим клиентам крупный заработок при минимальных затратах времени и труда. По словам сотрудников, биржевые игроки могут рассчитывать на качественные платформы, узкие спреды и низкий порог входа. Создается впечатление, что все эти условия выгодны для начинающего трейдера и позволят ему достичь потрясающих результатов. Следует понимать, что с популяризацией биржевых торгов на мировом рынке появились мошенники, позиционирующие себя в качестве достойных брокеров. Они воруют деньги сразу после совершения денежных переводов и прекращают всякое общение с пострадавшими трейдерами.

Чтобы обойти обман и подобрать действительно честного посредника, необходимо обратить внимание на важные нюансы. Одним из главных показателей честности проекта является наличие официальных лицензий от контролирующих органов. Компания Tifia заявляет о регуляции FSC и регистрации в Республике Маврикий. Это далеко не самый надежный регулятор, а потому честность самой конторы вызывает сомнения. Сегодня мы разберемся, как проходят биржевые торги и что может получить клиент по итогу сотрудничества.

Торговые условия Tifia: компания говорит о преимуществах

Сайт tifia.com приглашает к умной торговле на рынке Форекс. Компания рассказывает о чрезвычайно выгодных условиях сотрудничества, которые доступны буквально каждому участнику системы. Стартовый капитал начинается всего от 100 долларов, что вполне удобно для новичков и консервативных инвесторов. Биржевому игроку не придется рисковать крупной суммой в надежде на быстрое обогащение. Он может опробовать свои силы с относительно небольшим депозитом.

На брокерском сайте можно получить информацию об уникальных торговых условиях Tifia:

  1. Спреды начинаются от 0 пунктов. Относительно небольшие комиссионные отчисления позволят увеличить итоговый заработок.
  2. Все сделки исполняются мгновенно. Заявка поступает на мировой рынок в течение 0,1 секунды.
  3. Трейдеру доступны многочисленные торговые инструменты. Среди них как стандартные пары валют, так и экзотические активы с высоким уровнем волатильности. Биржевой игрок может выбрать среди 120 товаров из разных групп.
  4. Размер кредитного плеча зависит от финансового инструмента и торгового счета. Максимальное соотношение заемных и собственных средств составляет 1000:1.
  5. Все клиентские деньги хранятся на сегрегированных счетах отдельно от финансов самой компании. Биржевой игрок может оформить защиту от отрицательного баланса, получая дополнительные гарантии безопасности.

Брокерская компания обещает быстрое исполнение сделок без повторных котировок. Она предоставляет своим клиентам полный спектр аналитических материалов от специалистов Tifia. Официальный сайт рассказывает о многочисленных преимуществах сотрудничества, среди которых разрешение использовать все стратегии, дружелюбная служба поддержки и доступ к любым торговым платформам. Кроме того, биржевому игроку обещают мгновенные выплаты без задержек и проблем с верификацией.

Рыночные торги осуществляются на стандартных платформах Метатрейдер в 4 и 5 версиях. Биржевой игрок может скачать программу на рабочий компьютер, мобильный телефон или любое другое устройство, подключенное к сети Интернет. Он получает в своё распоряжение широкий выбор индикаторов, советников и удобных графиков. При необходимости трейдер может связаться с сотрудником технической поддержки, задать вопрос и получить своевременную помощь.

Тарифные планы Tifia: брокер с 3 вариантами сотрудничества

Привлекая на свою площадку новых рыночных игроков, биржевой посредник разработал три торговых счета. Каждый их этих аккаунтов предусматривает использование технологий ECN. По словам брокера, все его клиенты получают доступ к низким спредам и высокой скорости исполнения заявок. Компания разработала варианты сотрудничества для новичков, опытных трейдеров и профессионалов своего дела. Условия торгов и требования к счёту представлены в таблице.

Тариф Стартовый капитал Характеристика
Начинающий 10 долларов США Спреды начинаются от 2,2 пункта. Трейдер может использовать крупное кредитное плечо, размер которого достигает 1:1000. Среди базовых валют счета присутствует американских доллар и европейский евро. Биржевой игрок получает весьма скромный набор торговых инструментов – лишь валютные пары и драгоценные металлы.
ECN Classic 100 долларов Размер спреда сокращается до 1,1 пункта. Клиент получает гораздо больше торговых инструментов, он может торговать валютами, металлами, сырьевыми товарами и фондовыми индексами.
ECN PRO 500 долл. США Самый дорогостоящий аккаунт, который открывает перед клиентом самые широкие возможности. Биржевой игрок может использовать многочисленные валютные пары и прочие инвестиционные активы. Спред от 0 пунктов, комиссионные отчисления составляют по 8 долларов за лот.

Перед внесением стартового капитала необходимо проверить добросовестность Tifia. Вывод средств, наличие официальных лицензий и других документов является ключевым фактором при выборе достойного посредника. На мировом рынке ежедневно появляются мошенники, желающие обокрасть своего клиента под предлогом выгодных рыночных торгов. Детальный анализ брокера поможет выявить преступника, разоблачить его ещё до начала реального сотрудничества.

Что думают клиенты Tifia: лохотрон или реальный брокер?

В сети можно встретить массу жалоб насчёт обслуживания в Tifia. Негативные отзывы рассказывают о купленных оценках, яркой навязчивой рекламе и прочих маркетинговых уловках. Недобросовестный брокер отказывается от своих обязательств и лишь создает видимость эффективных рыночных торгов. На самом деле он не производит вывод клиентских заявок на мировой рынок, отнимая все вложенные деньги. Пострадавшие трейдеры жалеют о сотрудничестве с этой конторой, ведь он не могут вернуть свои инвестиции.

Брокер явно не пользуется популярностью у русскоязычных биржевых игроков. Тематические форумы и специализированные сайты переполнены рассказами о блокировке аккаунтов, отъеме крупных сумм и вопиющем непрофессионализме сотрудников. Трейдеры не могут получить заработанные средства или вернуть вложенные деньги, ведь «профессионализм» этой брокерской конторы заканчивается на воровстве.

Как заявляют опытные трейдеры, мошенничество является единственным направлением Tifia. Регистрация в этой системе не принесет ничего кроме разочарования и крупных убытков. Загадочная брокерская контора не раскрывает информацию о своих создателях, скрывая самые важные аспекты биржевой деятельности. Огромное количество жалоб указывает на преступные махинации, обман инвесторов и трейдеров.

Перспективы сотрудничества с Tifia

Подводя итоги стоит отметить, что взаимодействие с этой брокерской конторой не принесет никакой пользы. Трейдер лишь потеряет стартовый капитал, потратит драгоценное время и нервы. Tifia – аферисты, которые действуют по стандартной схеме. Они создали шаблонный сайт, на котором разместили лишь самую привлекательную информацию. Делая ставку на привлечение новичков, они не потрудились рассказать о своих основателях и прочих важных аспектах.

Exit mobile version