Site icon Cryptoprognoz.ru

Обзор Trader’s Way: стоит ли работать с брокером?

trader's way сайт компании

Биржевой посредник Trader’s Way называет своей миссией предоставление трейдерам максимально широких возможностей. Фирма продвигает идею активных торгов на финансовых рынках, она стремится собрать на своем сервисе лучшие продукты для заработка на разнице цен. В данной статье мы рассмотрим, какие услуги предлагает брокерский проект и стоит ли присоединяться к нему. Известно, что каждая брокерская контора расхваливает себя и описывает свои конкурентные преимущества, поэтому для объективной оценки будет полезно ознакомиться с клиентскими отзывами в сети.

Какие особенности выделяет Trader’s Way?

На www.tradersway.com рассказывают о желании удовлетворить все клиентские потребности. Биржевой посредник пытается произвести положительное впечатление на потенциального клиента, в связи с чем заявляет об отсутствии границ и ограничений. Он готов предоставить трейдеру лучшие торговые условия, подбирая их под индивидуальные потребности каждого участника. Представители брокерской компании проявляют повышенное внимание к нуждам своего клиента, интересуются его целями.

Описывая свои достоинства и важнейшие характеристики, фирма Trader’s Way выделяет следующие моменты:

  1. Трейдер получает в своё распоряжение лучшие торговые платформы. Он может работать как на стандартной системе Метатрейдер, так и на более продвинутых терминалах. Скачать программу можно на персональный компьютер, планшет или мобильный телефон.
  2. В зависимости от своего торгового опыта клиент выберет один из представленных тарифных планов. Ему доступны стандартные и ECN-счета, не предусматривающие вмешательства биржевого посредника.
  3. При пополнении счета клиенту открывается доступ к нескольким рынкам. Ему предлагается работать с драгоценными металлами, валютными парами, энергетическими ресурсами и криптографическими монетами.
  4. Биржевой посредник утверждает, что обеспечивает быструю передачу данных, исполняя торговые заявки по указанной цене.
  5. Он не ограничивает своего клиента в выборе стартового капитала, позволяя торговать с кредитным плечом до соотношения 1:1000.
  6. Узкие спреды начинаются от 0 пунктов. Биржевой игрок может торговать с минимальными комиссиями, получая крупную прибыль от работы на рынках.

Среди конкурентных преимуществ также описывается разрешение на использование советников и краткосрочных стратегий. Трейдер может воспользоваться исламскими счетами, получить бонус и увеличить стартовый капитал вместе с Trader’s Way. Официальный сайт описывает множество положительных аспектов сотрудничества, но для получения объективной картины следует присмотреться к комментариям реальных клиентов. Жалобы и хвалебные отзывы помогут сделать правильный вывод.

Торговые условия Trader’s Way: компания с разными тарифами

Биржевой посредник описывает широкий выбор торговых счетов. По его словам, среди тарифных планов каждый человек может определить свой оптимальный вариант. Фирма предлагает несколько продуктов и услуг, которые помогают обогащаться на ценовых движениях. Торговые аккаунты отличаются наличием комиссионных отчислений, потенциальными возможностями, предоставляемыми рыночному игроку.

Тарифный план MT4.VAR предусматривает плавающие спреды. Посредническая компания обеспечивает своего клиента платформой Метатрейдер 4.

Аккаунт был разработан для тех, кто предпочитает торговать в условиях реального рынка и постепенно перейти к профессиональному уровню. Тариф напрямую зависит от выбранной платформы. Перед стартом активных торгов участник международного рынка может изучить все программы, определим наиболее удобную версию.

Мнение клиентов Trader’s Way: отзывы на сторонних сайтах

Проверка показала, что на независимых веб-ресурсах присутствуют самые разные комментарии. Некоторые биржевые игроки вполне удовлетворены предоставляемым уровнем услуг, тогда как другие указывают на мошенничество со стороны Trader’s Way. Открыть счет рекомендуют участники, которые отмечают узкие спреды и быстрое исполнение ордеров. Среди недостатков отмечается ограниченный выбор способов пополнения депозита.

Положительные комментарии описывают опыт долгосрочного сотрудничества с брокерской конторой. Трейдеры говорят о том, что успешно зарабатывают на скальпинге благодаря быстрому открытию торговых позиций. Некоторые участники международного рынка опасаются оффшорного брокера, предпочитая работать с более надежными компаниями. Они сомневаются в честности данного проекта, ведь он во многом напоминает лохотрон.

На тематических ресурсах встречаются обвинения в мошенничестве. Пострадавшие трейдеры говорят, что Trader’s Way не выводит деньги. При попытке вернуть вложенные средства клиент столкнулся с полным игнором. Люди не способны забрать свои накопления, они наблюдают глобальные просадки и не могут изменить сложившуюся ситуацию. Многие биржевые игроки называют эту фирму стандартным аферистом.

Является ли Trader’s Way брокером?

Несмотря на некоторые положительные комментарии, большинство пользователей считает биржевого посредника мошеннической структурой. Он занимается самым настоящим обманом, обещая доверчивым инвесторам «золотые горы». На самом деле биржевой игрок теряет весь вложенный капитал, а вместе с ним и потенциальную возможность для обогащения. Консультанты не выполняют взятые на себя обязательства, они отмалчиваются в ответ на острые вопросы.

Exit mobile version