Site icon Cryptoprognoz.ru

Опасный брокер Trading 212: отзывы от пострадавших от слива

trading 212 официальный сайт

Trading 212 – одна из тех фирм, которые часто обсуждаются на мировом рынке. Об этой брокерской конторе говорят опытные и начинающие трейдеры. Биржевой посредник активно продвигает свои услуги в сети, благодаря чему пользуется спросом среди русскоязычных торговцев. В сегодняшней статье мы расскажем, чем на самом деле отличается компания, стоит ли верить её обещаниям.

Какие услуги предлагает компания Trading 212?

Одной из главных особенностей данного проекта является торговля без комиссионных отчислений. Трейдеру предлагают пройти быструю регистрацию в системе и начать зарабатывать с первого дня сотрудничества. На главной страничке https://www.trading212.com/ru можно найти приписку, что контора применяет другие сборы, указанные в разделе с торговыми условиями.

Перед стартом биржевых торгов человек должен детально ознакомиться со своими потенциальными возможностями и лишь после этого принимать осознанное решение.

Брокерская компания Trading 212 рассказывает о предоставляемых услугах:

Чтобы понять, насколько качественно предоставляются заявленные услуги, необходимо ознакомиться с мнением клиентов Trading 212. Официальный сайт публикует исключительно положительные стороны проекта. Его создатели стремятся привлечь как можно больше активных трейдеров к сотрудничеству с Trading 212. Брокер должен иметь все необходимые лицензии, если он не желает предоставлять свои документы, то фирму лучше обойти стороной.

Мнение клиентов Trading 212: обзор комментариев

На сторонних веб-порталах встречаются разные мнения о профессиональной деятельности Trading 212. Компанию считают добросовестным брокером, который выполняет взятые на себя обязательства и предоставляет качественную рабочую платформу. Другие биржевые игроки отмечают зависания, беспричинное расширение спредов в системе Trading 212. Вывод средств осуществляется, но медленно. Выплаты иногда затягиваются до недели.

Также присутствуют откровенно гневные комментарии, авторы которых заявляют о мошенничестве Trading 212. Отзывы содержат информацию о том, что менеджеры уговаривают своих клиентов пополнить счет на крупную сумму, обещая щедрые выплаты через месяц инвестирования. Вместо крупной выручки клиент получил убытки и его депозит быстро обнулился. Как выяснилось, фирма работает без лицензии, она никем не регулируется.

Этот биржевой посредник действует очень навязчиво и нагло. Сотрудники названивают потенциальным клиентам, обещая им «золотые горы» после пополнения депозита в Trading 212. Компания не оказывает никаких услуг и все рассказы о перспективах быстрого обогащения оказываются пустыми словами. Брокерская контора не выводит клиентские ордера на межбанковский рынок, воровство является единственной целью Trading 212. Регистрация в данной системе никогда не принесет положительного результата.

Кем является Trading 212: разводом или честным проектом?

Сегодня мы выяснили, что Trading 212 – обман, который часто рекламируется на международном рынке. Его создатели вложили огромные суммы в раскрутку и теперь собирают деньги с доверчивых вкладчиков. Мы рекомендуем обходить подобные конторы стороной, ведь трейдер не сможет получить выгоды от сотрудничества с Trading 212. Открыть счет на сайте этого посредника всё равно что отдать свои сбережения в руки мошенников.

Exit mobile version