Site icon Cryptoprognoz.ru

World All Trade отзывы. Разбор шарашкиной конторы!

world all trade официальный сайт

Компания World All Trade обещает лучшие инвестиционные счета для стран СНГ, Европы и Азии. Она предлагает торговать и зарабатывать на бирже, оплачивая минимальные комиссионные отчисления. Компания ярко описывает преимущества сотрудничества, но насколько эти слова соответствуют истине? В сегодняшней статье мы проанализируем веб-ресурс и узнаем, стоит ли верить брокерской конторе.

Чем отличается проект World All Trade?

При переходе на брокерский Интернет-ресурс всплывает предупреждение о том, что фирма не сотрудничает с торговцами из многих стран мира. Это ограничение сразу наводит на мысли о незаконной деятельности конторы, которую пытаются скрыть от местных правоохранительных органов. Онлайн-торговля на сайте world-all-trade.com подается как чрезвычайно прибыльное и простое занятие. Новичкам обещают разностороннюю помощь и поддержку на всех этапах профессионального развития.

Рекламируя свои услуги, контора World All Trade рассказывает о нескольких конкурентных преимуществах:

Среди инвестиционных активов бренда можно встретить не только стандартные валютные пары, но также CFD-контракты, сырьевые товары, акции и прочие инструменты. Представители брокерской конторы убеждают потенциального клиента в превосходном качестве услуг, не подтверждая это заявление никакими документами. Официальный сайт World All Trade не содержит лицензий или сертификатов, которые позволяют эффективно торговать на мировых рынках. Создается впечатление, что мы имеем дело со стандартным мошенником.

Какие сервисы предлагает брокер?

Биржевой посредник предлагает разные варианты заработка. Для пассивных инвесторов существуют ПАММ-счета, которые предусматривают капиталовложения на большой срок. Вкладчик переводит свои финансовые средства на депозит компании, после чего передает их в управление опытному торговцу. Управляющий будет приумножать капитал, а в конце срока произведет расчет в соответствии с оговоренными условиями. Инвестировать можно от суммы в 1 доллар.

Компания предлагает несколько типов учетных записей, каждая из которых обладает своими преимуществами. Размер стартового капитала определяет, какие сервисы и функциональные особенности платформы будут доступны трейдеру. Чем крупнее вложенный депозит, тем шире возможности биржевого игрока. World All Trade предлагает активировать один из представленных тарифов:

  1. Entry – позволяет начать от пополнения на 250 американских долларов. Спреды начинаются от 1,5 пипса, кредитное плечо достигает соотношения 1:500. Размер бонуса составляет 30%. Предусматривается круглосуточная поддержка и приветственный звонок от персонального менеджера.
  2. Standard – тариф предусматривает внесение 5 000 долларов. Спреды сокращаются до 1,2 пункта, а бонус увеличивается до 50%. К аккаунту подключается персональный менеджер, открывается доступ к инвестиционным исследованиям и аналитическим материалам.
  3. Premium – для активации счета потребуется внести 10 000 долларов. Минимальные спреды от 0,8 пипса. Кредитное плечо до соотношения 1:400. Размер бонуса достигает 100%. Клиент получает доступ к ежемесячным сессиям со старшим аналитиком.
  4. VIP – предусматривает пополнение на 50 тысяч долларов. Спреды от 0 пунктов, комиссия от 6$ за лот. Кредитное плечо составляет 1:200. За каждым зарегистрированным клиентом закреплен персональный менеджер. Трейдер получает эксклюзивные торговые стратегии, разработку индивидуального бизнес-плана.

Перед пополнением стартового депозита клиент должен убедиться в честности World All Trade. Отзывы прошлых и действующих клиентов расскажут о реальных достоинствах и недостатках проекта. Биржевой игрок узнает, стоит ли сотрудничать с брендом или лучше обойти его стороной. Он убережет свои финансовые средства от мошенников, которые обманывают своих клиентов.

Что говорят клиенты о компании?

Практикующие торговцы жалуются на отсутствие вывода. Поначалу менеджеры компании всячески заманивают клиента, рассказывая о несуществующих достоинствах, высылая письма на электронную почту. После пополнения стартового депозита отсекаются пути для отступления. Выплаты в данной системе не производятся, и аферисты отнимают весь вложенный капитал.

Судя по комментариям в сети, биржевые игроки не удовлетворены качеством обслуживания в World All Trade. Отзывы указывают на Форекс-кухню, которая действует по стандартной схеме. Она отправляет деньги на оффшорные счета, после чего блокирует клиентский аккаунт. Вернуть деньги не представляется реальным.

Стоит ли регистрироваться на сайте World All Trade?

Анализ показал, что перед нами стандартный мошенник. Мы рекомендуем обходить подобные конторы стороной, ведь они не принесут ничего кроме горького разочарования. Отсутствие лицензий и многочисленные негативные комментарии указывают на финансовую аферу. Проверка позволяет четко определить финансовые махинации создателей проекта.

Exit mobile version