Site icon Cryptoprognoz.ru

Функционирующий проект World Capital Group: отзывы о жулике

world capital group сайт компании

На мировом рынке ежедневно появляются мошенники, и World Capital Group является одним из них. Это относительно новая компания, которая только набирает обороты. Она раскручивает себя в качестве международного бренда, тогда как на самом деле не имеет никакого отношения к финансовым биржам. В сегодняшней статье мы рассмотрим официальный веб-портал, проанализируем информацию на нём. Трейдер узнает, чем отличается аферист от добросовестного брокера.

Анализ брокерского сайта

Посетитель ресурса может заметить призыв торговать из любой точки мира. Ему предлагают работать на удобной операционной системе, не упуская ни минуты рыночной активности. Для старта можно открыть реальный или демонстрационный счет на официальном сайте World Capital Group. Перед началом сотрудничества рекомендуется детально проверить компанию на предмет мошенничества. Если в сети слишком много негативных отзывов, то от инвестиций лучше отказаться.

На сайте брокера призывают инвестировать прямо сейчас. Потенциальному клиенту рассказывают о выгодной торговле CFD-контрактами, фондовыми индексами, валютными парами и цифровыми монетами. Биржевой торговец якобы открывает новый профессиональный уровень и выходит на крупный регулярный заработок. При этом важно понимать, на каком сайте функционирует проект. Мы можем наблюдать самый простой ресурс, созданный буквально за копейки. Естественно, на подобном портале не будет функционировать признанный мировой бренд. Дешевое оформление и крайне скудное информационное наполнение выдает мошенника.

Что предлагает World Capital Group?

Компания рассказывает о поставщиках ликвидности, которые обеспечивают конкурентоспособные спреды и моментальное исполнение ордеров по основным валютным парам. Пытаясь привлечь на свою площадку как можно больше новых игроков, World Capital Group называет фейковые преимущества:

  1. Комиссионные отчисления начинаются от 0 долларов. Представители фирмы заявляют, что комиссия отсутствует для всех типов счетов. При этом они не раскрывают отличия между тарифными планами, не предоставляют детального описания условий сотрудничества.
  2. Многолетний опыт команды. По словам сотрудников, бренд работает на мировом рынке более 7-ми лет. Эта информация ничем не подтверждена, а потому не может приниматься на веру.
  3. Трейдер получает в своё распоряжение более 160 торговых инструментов. Анализируя мировые рынки, он будет лучше понимать существующие тренды.

Потенциальному клиенту предлагают торговать на популярной платформе Метатрейдер 4. Приложение предназначено для спекуляции самыми разными финансовыми активами. Оно предусматривает расширенные функции, позволяет запускать торговых роботов и копировать сделки других трейдеров. На самом деле MT4 является стандартным терминалом, который можно часто заметить на сайтах мошенников. Наш сегодняшний герой разместил привычную программу, не меняя и не дорабатывая её. Скачать платформу можно на сайте worldcapitalgroup.net. Отзывы в сети подскажут, стоит ли работать через эту программу.

Почему не стоит сотрудничать с брендом?

Контора позиционирует себя в качестве полностью лицензированного и регулируемого Форекс-брокера. Она описывает свою команду как профессионалов, преданных общему делу. Сотрудники якобы имеют огромный опыт, предлагая инновационные продукты и лучший клиентский сервис. Они обещают качественную поддержку на всех этапах сотрудничества вне зависимости от профессионального уровня клиента World Capital Group.

Отзывы на данный момент отсутствуют, что говорит о низкой популярности проекта. Создается впечатление, что контора является молодой и ещё не успела привлечь достаточное количество пользователей.

Проверка показала, что трейдинг на worldcapitalgroup.net является крайне опасным занятием. Биржевой игрок может потерять крупную сумму по вине афериста. Компания действует без лицензий или сертификатов, а потому она не может предоставлять реальные услуги. Её главной задачей становится обман собственных трейдеров. Судя по всему, заработать с этим брендом не представляется реальным.

Exit mobile version