Yandex metrika

Napston запускает платформу для криптоторговли

Фото  Napston запускает платформу для криптоторговли Бизнес и инвестирование

Торговля криптовалютами готовится стать как никогда раньше безопасной и прибыльной, с недавним запуском полностью автоматизированной крипто-торговой платформы Napston. Эта новая торговая платформа основана на запатентованной технологии Distributed Artificial Neural Networks, которая была запрограммирована для точного прогнозирования рынка за счет использования вычислительной мощности из тысяч независимых источников.

Гонконг, 26 ноября 2018 года

Napston сообщает, что их новая, полностью автоматизированная платформа для криптовалютной торговли недавно была введена в действие. Построенная на основе собственных распределенных искусственных нейронных сетей компании, Напстон создает возможность даже для неопытных криптотрейдеров получить достойный пассивный доход к их биткойн и эфириум счетам.

С момента создания биткойна в 2009 году было запущено более 300 различных крипто токенов. В результате крайней волатильности криптовалютного рынка, торговля токенами стала выгодной альтернативой традиционному трейдингу во всем мире. Однако без надежной торговой платформы это может быть довольно сложное и рискованное дело.

Napston вошла в криптобизнес ещё в 2013 году, задолго до того как он стал мейнстримом. За последние пять лет компания пережила все неопределенности и колебания этого развивающегося рынка. На том этапе Napston обслуживала только крупных корпоративных и высокопроизводительных индивидуальных клиентов, помогая им правильно структурировать и продавать свои портфели криптовалют. Был потрачен большой процент прибыли на создание собственной технологии распределенных искусственных нейронных сетей (DANN) и эта передовая технология теперь стала основой автоматизированной крипто платформы Napston.

Фото  Napston запускает платформу для криптоторговли

DANN — сеть узлов, похожих на нейронные сети в мозгу человека. Они запрограммированы для прогнозирования рынка с высокой степенью точности. Однако эта точность полностью зависит от мощности обработки. Данная проблема была решена за счет использования вычислительной мощности, создаваемой большой разделенной сетью компьютеров.

Самые прибыльные торговые преимущества, предлагаемые Napston

  • До 1,5% за рабочий день без фактических сделок
  • Мгновенный вывод денег
  • Реферальные отчисления более 20%, до 10 уровней
  • Начало работы через 30 секунд
  • Полная прозрачность и подробная отчетность
  • Современная безопасность на всей платформе

В настоящее время Napston предлагает три привлекательных торговых пакета, которые можно приобрести за Bitcoin и Ethereum. Щедрые реферальные комиссии также неплохо смотрятся.

  1. Начинающий: минимум 100 долларов в биткойне, 1% в день, в течение 150 дней, система реферала 3 уровневая реферальная система
  2. Продвинутый: минимум 1000 долларов в биткойне, 1,25% в день, в течение 150 дней, 5 уровневая реферальная система
  3. Эксперт: минимум 5000 долларов в биткойне, 1,50% в день, в течение 150 дней, 10 уровневая реферальная система

«Наша запущенная торговая платформа — это то, чтоб поможет вам получать прибыль на ваших бездействующих биткойнах или эфириуме, не трудясь самостоятельно», — сказал старший представитель Napston. «Мы считаем, что для этого существует серьезный спрос, и клиенты которые уже присоединились к нам, доказывают это».

О Напстон: Napston — это только что открытая платформа криптовалютной торговли, построенная на собственной технологии под названием Distributed Artificial Neural Networks. Данная 100-процентная автоматическая платформа предназначена для того, чтобы помочь людям получить достойный пассивный доход от своих крипто-сбережений, Биткойн и Эфириум с минимальными навыками и усилиями. В настоящее время Napston предлагает три торговых пакета, получая 1,5% в день и более 20% от реферальных отчислений.

Контактное лицо: Алекс Кенни
Электронная почта: alex.kenney@napston.com

Оцените статью
Cryptoprognoz.ru
Предыдущая запись «
Следующая запись »
Добавить комментарий